Некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» (АСП)

«Вместе мы быстрее, выше, сильнее!!!»

Эксперимент в «Крыльях»
Эксперимент в «Крыльях»
Итоги работы Всероссийского молодёжного форума «Территория инициативной молодежи Бирюса-2023» по теме «МЫ ДОСТИГАЕМ ПОБЕД»
Итоги работы Всероссийского молодёжного форума
«Территория инициативной молодежи Бирюса-2023»
по теме «МЫ ДОСТИГАЕМ ПОБЕД»
27 июня 2023 года отмечается 100-летие Министерства спорта Российской Федерации
27 июня 2023 года отмечается 100-летие
Министерства спорта Российской Федерации
Международный комитет «Дети Азии» и Ассоциация спортивных психологов подписали соглашение о сотрудничестве
Международный комитет «Дети Азии» и Ассоциация спортивных психологов подписали соглашение о сотрудничестве
Ассоциация спортивных психологов представлена на Республиканской научно-практической конференции спортивных психологов Казахстана
Ассоциация спортивных психологов представлена на
Республиканской научно-практической конференции
спортивных психологов Казахстана
previous arrow
next arrow

22 января 2022 года
АСП в рамках проекта «Психологические субботники» прошел
мастер-класс Микова Дмитрия Рудольфовича
«Метод TRE в профилактике спортивного травматизма»

     АСП в рамках проекта «Психологические субботники» 22 января 2022 года с 11.00-13.00 прошел мастер-класс члена Ассоциации спортивных психологов Микова Дмитрия Рудольфовича «Метод TRE в профилактике спортивного травматизма».


    Миков Дмитрий Рудольфович член АСП, психолог Федерации самбо Пермского края, Сертифицированный TRE®️ provider.

К участию в мастер-классе приглашаются спортивные психологи, врачи, тренеры, спортсмены и другие специалисты, кому интересна тема восстановления и профилактика травматизма в спорте.
     Программа мастер-класса, включает в себя теоретический обзор и практические рекомендации по использованию метода TRE в спортивной деятельности. Метод Trauma Relasing Exercises (Упражнения выпускающие травму) используется во всем мире как эффективный инструмент для освобождения от хронического посттравматического стресса, физического напряжения и эмоциональной травмы. Создатель метода Дэвид Берцели, является международным экспертом в областях лечения психотравмы

На проекты АСП приглашаются все желающие!

Участие в Субботниках для членов АСП, членов ССАСП и партнеров АСП бесплатно.

Для остальных слушателей действует абонементная система.
1000р – за 5 субботников, 2000р – за 15 субботников, 500 р — разовое участие.

Для участия необходимо пройти регистрацию:


1. Отправьте заявку на e-mail АСП: ASP_vebinar@mail.ru с указанием своих персональных данных (ФИО, место работы, e-mail, моб. телефон)
2. Укажите предпочтительный для вас вариант (разовое, абонемент на 5 или 15 вебинаров) участия
3. Подтвердите обязательство соблюдать профессиональную этику!