Некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» (АСП)

«Вместе мы быстрее, выше, сильнее!!!»

Вышла новая книга Инны Казимировны Силенок «Воспитываем вундеркинда. Как раскрыть и развить одаренность в любом возрасте»
Вышла новая книга Инны Казимировны Силенок «Воспитываем вундеркинда.
Как раскрыть и развить одаренность в любом возрасте»
Генеративный подход в работе с психологической травмой и ПТСР. Ультракраткосрочные методы
Генеративный подход в работе с психологической травмой и ПТСР.
Ультракраткосрочные методы
Проект профессионального стандарта «Спортивный психолог» АСП и сопроводительное письмо президента АСП
Проект профессионального стандарта «Спортивный психолог» АСП
и сопроводительное письмо президента АСП
07 декабря 2024 года АСП приглашает на психологический субботник «Интегративные психотехнологии в сопровождении спортсменов»
07 декабря 2024 года
АСП приглашает на психологический субботник
«Интегративные психотехнологии в сопровождении спортсменов»
6 декабря 2024 года состоится XIV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Ресурсы конкурентоспособности спортсменов: теория и практика реализации»
6 декабря 2024 года состоится
XIV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
«Ресурсы конкурентоспособности спортсменов: теория и практика реализации»
previous arrow
next arrow

Серова Л. К. Терехина Р. Н.
 ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ СПОРТИВНОГО ТРЕНЕРА

Монография / Л. Серова, Р. Терехина. М.: Спорт, 2019. – 128 с.
 ISBN 978-5-9500183-6-7


 Определяющая роль в успехе спортсменов принадлежит личности тренера. Каким должен быть тренер, чтобы воспитывать чемпионов? Решению этого вопроса и посвящена данная книга. В ней дана структура личности тренера и рассмотрен каждый из аспектов этой структуры. Данное пособие будет полезно как начинающим тренерам, студентам тренерских факультетов, так и опытным тренерам для коррекции каких-то элементов управления спортсменом.