Некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» (АСП)

«Вместе мы быстрее, выше, сильнее!!!»

14-15 апреля 2023 года состоится Международный методический семинар «Эффективные психотехнологии в реализации творческого потенциала спортсмена и тренера», посвященный памяти В.Г.Сивицкого
14-15 апреля 2023 года состоится Международный методический семинар «Эффективные психотехнологии в реализации творческого потенциала спортсмена и тренера», посвященный памяти В.Г.Сивицкого
Завершились II Международные зимние спортивные игры «Дети Азии 2023» в Кузбассе
Завершились II Международные зимние спортивные игры «Дети Азии 2023» в Кузбассе
Приглашаем на курс повышения квалификации «Психологическая подготовка в спорте» 13 по 20 марта 2023 года
Приглашаем на курс повышения квалификации
«Психологическая подготовка в спорте»
13 по 20 марта 2023 года
27 февраля 2023 года объявлен старт пятого конкурса проектов «Хоккей без барьеров»
27 февраля 2023 года объявлен старт пятого конкурса проектов
«Хоккей без барьеров»
Марафон педагогов-наставников АСП, 26 февраля 2023 года
Марафон педагогов-наставников АСП, 26 февраля 2023 года
previous arrow
next arrow

20 мая 2021 года
состоялся симпозиум «ИМИДЖ РОССИЙСКОГО СПОРТА: ОТВЕТ НА НОВЫЕ ВЫЗОВЫ»

Светлой памяти
Виктора Даниловича Чепика
посвящается

Место проведения:
г.МОСКВА, ВДНХа, Павильон №34 «Космонавтика и авиация», в
зале Конгресс-центра (вход в Конгресс-центр в противоположном конце
здания от центрального входа в павильон)
Время работы :
10.00 – 18.00
Председатель симпозиума:
Петрова Елена Алексеевна – Президент Академии имиджелогии,
декан факультета психологии РГСУ, доктор психологических наук,
профессор

 Цель симпозиума: организация открытой коммуникационной платформы науки и практики спорта, государственной власти и средств массовой коммуникации для выявления и обобщения передового опыта продвижения имиджа российского спорта, поиска путей, возможностей и технологий его поднятия в современных условиях; раскрытия перспектив его дальнейшего позитивного развития в России и за рубежом.

  В симпозиуме участвуют эксперты в области спортивного имиджа, маркетинга и пиара; представители спортивных общественных объединений и движений, профессионального и любительского спорта, учреждений сферы спорта и туризма; представители бизнеса, научных и экспертных сообществ; специалисты в области спортивной психологии, педагогики и медицины; органов законодательной и исполнительной власти; средств массовой коммуникации, ВУЗов и иных образовательных организаций. В рамках симпозиума пройдут панельные дискуссии, выставки и презентации, выступления спортсменов и награждения выдающихся лиц за вклад в формирование позитивного имиджа спорта РФ.