Некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» (АСП)

«Вместе мы быстрее, выше, сильнее!!!»

Всероссийское общественное движение наставников детей и молодёжи «Наставники России» и некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» подписали соглашение о сотрудничестве
Всероссийское общественное движение наставников детей и молодёжи
«Наставники России» и некоммерческая организация
«Ассоциация спортивных психологов»
подписали соглашение о сотрудничестве
Министерство спорта Тамбовской области и некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» подписали соглашение о сотрудничестве
Министерство спорта Тамбовской области и
некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов»
подписали соглашение о сотрудничестве
21 марта 2025 года РУСАДА и Ассоциация спортивных психологов подписали соглашение о сотрудничестве
21 марта 2025 года РУСАДА и Ассоциация спортивных психологов подписали соглашение о сотрудничестве
Вышла новая книга Инны Казимировны Силенок «Воспитываем вундеркинда. Как раскрыть и развить одаренность в любом возрасте»
Вышла новая книга Инны Казимировны Силенок «Воспитываем вундеркинда.
Как раскрыть и развить одаренность в любом возрасте»
Генеративный подход в работе с психологической травмой и ПТСР. Ультракраткосрочные методы
Генеративный подход в работе с психологической травмой и ПТСР.
Ультракраткосрочные методы
previous arrow
next arrow

Олимпийская чемпионка из России заявила, что на главу МОК повлиял нацизм

   Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила «Матч ТВ», что на главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха повлиял нацизм.

   Ранее Бах заявил, что МОК удалось избежать бойкота Олимпийских игр 2024 года в Париже, отметив, что мировое сообщество приняло подход политического нейтралитета организации, когда она накладывает санкции на тех, кто нарушает олимпийскую хартию, и защищает тех, кто не нарушает ее. Также Бах заявил, что действия МОК должны иметь политическое влияние, в противном случае организация станет неактуальной.