Некоммерческая организация «Ассоциация спортивных психологов» (АСП)

«Вместе мы быстрее, выше, сильнее!!!»

8 ноября 2025 года АСП приглашает на мастер-класс «Психологические ресурсы преодоления постсоревновательных состояний в детско-юношеском спорте» Ведущая: Тонни Ольга Евгеньевна
8 ноября 2025 года АСП приглашает на мастер-класс
«Психологические ресурсы преодоления постсоревновательных состояний
в детско-юношеском спорте»
Ведущая: Тонни Ольга Евгеньевна
previous arrow
next arrow

Команда АСП поздравляет, с Днем российской науки!

  Сегодня результаты научной деятельности в области спортивной психологии востребованы и актуальны. Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд и формирование у населения мотивации к физической активности и самосовершенствованию средствами спортивной подготовки являются объектами научного исследования современной спортивной психологии. В связи с этим задача подготовки квалифицированных научных кадров в области спортивной психологии является многосторонней и крайне важной задачей.

   В этот праздничный день коллектив АСП желает спортивного здоровья, высоких профессиональных достижений, успехов в поиске новых эффективных решений, неиссякаемого творческого вдохновения и успешной реализации самых смелых проектов в области спортивной психологии! Вместе мы быстрее, выше, сильнее!